Металлическая тканая сетка всех видов изготавливается на специальном металоткацком станке из проволоки методом переплетения. Тканая сетка изготавливается по ГОСТ 3826-82. Диаметр проволоки от 0,2 до 0,5мм, квадратные ячейки от 0,4 до 2,5мм, ширина рулона 1000мм
Сетка тканая металлическая успешно применяется в различных сферах: сельское хозяйство, строительство, тяжелое машиностроение, промышленность
• В случае необходимости просеять сыпучий материал, отфильтровать газы, жидкости или воздух, отсортировать абразивные и другие материалы, профильтровать и просушить жидкости и смеси. Также тканая металлическая сетка применяется для промывки различных растворов.
• При разведении пчел (из нее изготавливают особые емкости для переноса целой пчелиной семьи с одного места на другое, а также выстилают ею пол в пчелиных ульях), изготовлении специальных защитных масок для лица в хардболе (спортивная игра, во время которой участники стреляют из пневматического оружия).
Незаменима тканая сетка при оштукатуривании зданий, архитектурных композиций, укладке кафеля, а также создания армоцементных конструкций, теплоизоляции промышленного оборудования.

Ширина Сетки 1 метр
Длина Рулона 30м
Размер ячейки 0,5мм х 0,5мм
Толщина металла 0,3мм
Полный ассортимент Сетка тканная;https://agro-trans.com.ua/g72053851-setki-tkanaya-filtrovaya
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Фрунзе |
| Страна производитель | Украина |
| Плетение фильтровальной сетки | Полотняное |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Черный |
| Размер ячейки | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/кв.м

