Баул Полипропиленовый (белый) - многофункциональный,строительство, производство, сельское хозяйство,хранение Полипропилен довольно плотный материал белого цвета. Не гниет, не рвется, очень удобный и практичный материал.

Основные характеристики:
- Высота баула 1,5 м.
- Ширина баула 1 м.
- Вместительность баула до 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 44 г/м2 |
| Вместимость | 100 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 150 л |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

