agro-trans. (товары для агробизнеса)
Тепличная пленка TM SHADOW
- Одна из востребованых и популярных видов стабилизированной пленки для теплиц в Украине.
В состав тепличной пленки добавляется светостабилизатор который способствует защите молекулярной структуры тепличной пленки от разрушения солнечного ультрафиолетого излучения, при длительном использовании на открытом пространстве.
Пленка тепличная стабилизированная на 24 месяца выпускается в желтом цвете.
-
Вся тепличная пленка производится согласно ГОСТ 10354-82,25951-83
Просим обратить внимание на вес рулона указанный в характеристиках товара, он соответствует характеристикам заявленным производителем. В случае необходимости компания AGRO-TRANS предоставит фирменную таблицу с характеристиками каждого вида Тепличной пленки ТМ СОЮЗ .

Производитель TM SHADOW
Длинна рулона: 50 метров
Ширина рулона: 6 метров
Толщина пленки 150 микрон
Чистый вес пленки 38 кг
Склад-магазин agro-trans. является официальным представителем и имеет многолетний опыт в дистрибуции товаров известных торговых марок.
Действует бонусная система скидок для постоянных клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



