Мешок полипропиленовый (белый) Зерновой многофункциональный,строительство, производство, сельское хозяйство,хранение Полипропилен довольно плотный материал белого цвета. Не гниет, не рвется, очень удобный и практичный материал.
-
Основные характеристики:
Плотность 65 г/м (три полосы)
- Высота мешка 105 см.
- Ширина мешка 55см.
- Вместительность мешка до 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 65 г/м2 |
| Вместимость | 70 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



