Тепличная пленка Гринс Планета Пластик
Одна из востребованных и популярных видов стабилизированной пленки для теплиц в Украине.
В состав тепличной пленки добавляется светостабилизатор который способствует защите молекулярной структуры тепличной пленки от разрушения солнечного ультрафиолетого излучения, при длительном использовании на открытом пространстве.
Пленка тепличная Планета Пластик
Стабилизированная на Гринс 12 месяцев
Выпускается в Зеленом цвете.
-
Вся тепличная пленка производится согласно ГОСТ 10354-82,25951-83
Просим обратить внимание на вес рулона указанный в характеристиках товара, он соответствует характеристикам заявленным производителем. В случае необходимости компания AGRO-TRANS предоставит фирменную таблицу с характеристиками каждого вида Тепличной пленки Планета Пластик

Производитель TM Планета Пластик
Ширина рулона: 6 метров
Длинна рулона: 50 метров
Толщина пленки 100 микрон
Чистый вес пленки 28 кг
Склад-магазин agro-trans.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | УФ-стабилизатор, Ветростойкость, Морозостойкость |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

