LABYRINTH Лабиринт
Производство Украина
Толщина стенки ленты 8 mil (200мкр)
Бухта длина 200м
Диаметр 16мм
Щелевая Лента капельного полива. Производится с расстоянием между капельницами 10см, 20см, 30см.- Что дает возможность выбрать для себя более подходящее орошение культур.
-
Капельная лента позволяет значительно уменьшить количество воды для полива.
-
Орошение происходит непосредственно в корневой зоне растений.
-
Исключается возможность вымывания и переувлажнения почвы.
-
Значительно снижаются физические затраты на полив ваших культур.

Характеристики LABYRINTH:
Длина: 200 мп Диаметр 16мм
Толщина стенки: 200 микрон
Водовылив в час из одной капельницы: 1 л/ч
Расстояние между капельницами: 10.20.30 см.
Рабочее давление : 0,4 - 2 бар.
-
Полный Ассортимент Лента капельного полива и комплектующие: https://agro-trans.com.ua/g18356159-kapelnyj-polivkomplektuyuschiefitingi
Склад-магазин AGRO-TRANS является официальным представителем и имеет многолетний опыт в дистрибуции товаров известных торговых марок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лабиринт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шланга (") | 3/16" |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Минимальное рабочее давление | 0.2 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Длина бухты | 200 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 1.4 л/ч |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




