agro-trans. (товары для агробизнеса)
Сетка Сварная Оцинкованная имеет широкое применение. Основное направление: Строительство, Промышленность, Сельское хозяйство.
Часто используется в качестве Армирования ,Ограждения , Каркасов , Вольеров , и тд.
Не поддается коррозии

Ячейка 20х20мм
Высота рулона 1м
Длина рулона 30м
Диаметр проволоки 1 мм
Каталог Сварная: https://agro-trans.com.ua/g114283182-setka-otsinkovannaya-svarnaya
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗАХІД |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1 мм |
| Заполнение пролетов | Сварная сетка |
| Высота секции | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | унивесальная |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров |
| Длина ячейки | 12 мм |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Материал | Оцинкованная проволока |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/рулон



