Бак для летнего душа с воронкой и краном, отличное решение для дачи, частного или загородного дома. Такой душ станет подходящим освежителем в жаркий летний день. Бак для душа не требует специального подключения, легко устанавливается. Форма бака позволяет равномерно прогреваться в воде от солнца по всему периметру, вся вытекающая вода одной температуры. Вода набирается через горловину, шлангом или вручную.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 70 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип изделия | Емкость для душа |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Материал резервуара | Пластик |
| Об `єм | 70л |
| Бренд | ПластБак |
| Вес (кг) | 1.9кг |
| Диаметр горловины | 14см |
| Штуцер | Насадка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

