Опрыскиватель Ранцевый (с непрерывной подкачкой) Marolex profession (Польша) 12л / 16л / 20л
Профессиональные Ранцевые опрыскиватели Marolex являются практичными, надежными и простыми в использовании.
Опрыскиватель предназначен для работы в теплицах, садах, на даче или огороде, в малых питомниках хвойно-декоративных и плодовых растений.
Область применения – опрыскивание деревьев, кустарника, цветов и культурных растений средствами защиты от вредителей и болезней, подкормка жидкими удобрениями или увлажнение листьев водой.
Также Опрыскиватели серии Titan используются для дезинфекции помещений. Этому способствуют стеклянные шариковые клапаны Glass Valve System – инертный и устойчивый материал по отношению к пестицидам и едким химикатам.
Преимущества Marolex Titan
Легкий герметичный пластмассовый бак высокого давления. Компания Marolex контролирует качество производства и гарантирует, что баки прочные и безопасные для человека и природы.
Удобен в работе благодаря мягким и водонепроницаемым ремням, что равномерно распределяют вес. Блокировка дозирующего клапана снижает нагрузку на мышцы рук в течении долгих часов работы.
APS-система защиты всех соедений штанги от пыли и грязи – телескопическая штанга имеет дополнительные уплотнения, поэтому не выходит из строя при длительной работе., предохранительный клапан для сброса избыточного давления
Для правшей и левшей – опрыскиватель оснащен насосом с приводом от рычага. Рычаг выводиться под левую или правую руку. Но в отличии от опрыскивателей с круглым баллоном, серия Titan требует непрерывной подкачки.
Комплектация : бак с насосом с цинковым покрытием от агрессивной химической среды и коррозии и рычагом, шланг с гайками, всасывающей трубкой и рукояткой штанги, телескопическая штанга, прокладки, силиконовая смазка
Телескопическая штанга (брандспойт) длиной 75-135 см
Армированный шланг 170 см
Заливная воронка с сеточным фильтром


Производитель Marolex (Польша)
Общий вес 2,5кг
Способ транспортировки; плечевой
Рабочее давления 0,4 атм.
Дальнобойность распыления (регулируется) до 2м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 180 см |
| Общий вес | 2.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




