Шланг садовый Метеор Evci-Plastik (Турция) 3/4 (18мм)
Бюджетный Поливочный 3-слойный шланг из ПВХ. Не восприимчив к лучам УФ. Проявляет высокую эксплуатационную прочность благодаря текстильному армированию с перекрестным переплетением. Эластичный. Рабочее давление до 3 bar. Рабочая температура -2С\+50С. Характеристики


Длина Бухты 30м
Внутренний диаметр 3/4 (18мм)
Толщина стенки 2,0мм. Армирован капроновой нитью
Рабочее давление : 3 bar. (атм)
Рабочая температура : - 5 С / + 60 С
Полный Ассортимент шланг поливочный: https://agro-trans.com.ua/g17717574-shlangi-polivochnye-pvh
Склад-магазин AGRO-TRANS является официальным представителем и имеет многолетний опыт в дистрибуции товаров известных торговых марок.
Действует бонусная система скидок для постоянных клиентов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр | 18 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Материал шланга | ПВХ |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Производитель | Evci Plastik |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴/бухта

