Тепловентилятор Обогреватель Grunhelm FH-03 напольного типа быстро нагревает воздух в помещении до 20 кв.м
Обогреватель работает в двух режимах нагрева (1кВт и 2кВт), которые устанавливаются механическим поворотным переключателем. Так же прибор может функционировать как вентилятор без включения нагревательных элементов.

Характеристики Тепловентилятор Grunhelm FH-03
Мощность-2000/1000 Вт
Нагревательный элемент-спираль
Обогреваемая площадь -20 кв. м
Дополнительные характеристики:
3 режима работы: гарячий,теплый, холодный
2 режима мощности: 2000Вт, 1000Вт
Световой индикатор работы
Защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

