Электроконвектор Лемира ЭВУА-2,0 кВ . (Влагозащищенный) Предназначены для установки на стене, помимо этого предусмотрена возможность эксплуатации в напольном варианте.
Электроконвекторы Лемира принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении, стать украшением любого даже самого изысканного интерьера. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
-
Электрононвекторы оснащены электромеханическим термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры выходящего воздуха, а также системой защиты помещения от замораживания. Обычного исполнения (степень защиты корпуса IP20), повышенную (класс защиты I) и высокую (класс защиты II) степень защиты по электробезопасности.


Площадь обогрева 20-25кв.м
Принятый принцип регулирования температуры, высокое качество нагревательных элементов, отсутствие движущихся(вентилятор) частей позволяет гарантировать величину ресурса (срока службы) изделия не менее 10 лет.
Склад-магазин agro-trans. (товары для агробизнеса)
является официальным представителем и имеет многолетний опыт в дистрибуции товаров известных торговых марок.
Действует бонусная система скидок для постоянных клиентов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Лемира |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




