Электроконвекторы Универсальные "Термия" имеют возможность эксплуатации в настенном и напольном варианте.
-
Электроконвекторы “Термия” принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении, стать украшением любого даже самого изысканного интерьера. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
Электрононвекторы оснащены электромеханическим термостатом для установки и автоматического поддержания желаемой температуры выходящего воздуха, а также системой защиты помещения от замораживания. Обычного исполнения (степень защиты корпуса IP20), повышенную (класс защиты I) и высокую (класс защиты II) степень защиты по электробезопасности
Принятый принцип регулирования температуры, высокое качество нагревательных элементов, отсутствие движущихся(вентилятор) частей позволяет гарантировать величину ресурса (срока службы) изделия не менее 10 лет.
Площадь обогрева до 25 кв.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1.5 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





