agro-trans. (товары для агробизнеса)
Шланг для полива FLORIYA "Evci Plastik"
3-х слойный поливочный шланг из ПВХ высокого качества. Невосприимчив к лучам УФ. Универсальный, износостойкий. Обладает высокой эксплуатационной гибкостью. прочность благодаря текстильному армированию с с перекрестным переплетением.
Подходит для пищевых продуктов. Экологически безопасен, эластичен, гибкий. Используется во всех видах поливочных работ, Температурный диапазон: -5/+60 С
Качество шланга гарантировано производителем, соответствует европейским нормам безопасности и обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Длина Бухты 50м
Внутренний диаметр 1"(25мм)
Толщина стенки 2,5мм. Армирован капроновой нитью
Рабочее давление : 3 bar. (атм)
Рабочая температура : - 5 С / + 60 С
Полный Ассортимент шланг поливочный: https://agro-trans.com.ua/g17717574-shlangi-polivochnye-pvh
Склад-магазин AGRO-TRANS является официальным представителем и имеет многолетний опыт в дистрибуции товаров известных торговых марок.
Действует бонусная система скидок для постоянных клиентов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴/бухта

