agro-trans. (товары для агробизнеса)
Шланг для полива RADUGA Evci Plastik
Шланг желтого цвета, 3-х слойный, армированный. Изготовлен из качественного ПВХ, проявляет высокую эксплуатационную прочность благодаря текстильному армированию с перекрестным переплетением. Устойчив к ультрафиолетовому излучению, эластичен, экологичен. Температурный диапазон: -5/+60 С.

Производитель Турция
Длина Бухты 30м
Внутренний диаметр 3/4 (18мм)
Толщина стенки 2,5мм. Армирован капроновой нитью
Рабочее давление : 3 bar. (атм)
Рабочая температура : - 5 С / + 60 С
Полный Ассортимент шланг поливочный: https://agro-trans.com.ua/g17717574-shlangi-polivochnye-pvh
Склад-магазин AGRO-TRANS является официальным представителем и имеет многолетний опыт в дистрибуции товаров известных торговых марок.
Действует бонусная система скидок для постоянных клиентов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 30 м |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴/бухта

