Москитная Сетка ЕВРО (жесткий и плотный материал)
Используется там, где нет высокой нагрузки на разрыв и сильного натяжения полотна
Цвет серый
Ячейка квадрат 1мм х 1мм

Ширина рулона: 1,6м х 30м.
Склад-магазин AGRO-TRANS является официальным представителем и имеет многолетний опыт в дистрибуции товаров известных торговых марок.
Действует бонусная система скидок для постоянных клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5000 |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/рулон


